Курсы иностранных языков "Lingvarium"
 
 
Английский язык Английский язык Немецкий язык Немецкий язык Французский язык Французский язык Испанский язык Испанский язык Голландский язык Голландский язык
 
 


О курсах Цены занятий Преподаватели Групповые занятия Расписание занятий на пятницу Программы занятий Методика занятий
тел.:
47-67-81

Заявка на обучение
 

 

  Новости центра:

 
 


Группа ВКонтакте


           

Расписание аудиторий в центре иностранных языков Lingvarium

ВНИМАНИЕ, РАСПИСАНИЕ ЕЩЕ ФОРМИРУЕТСЯ !
СТРАНИЦА НЕ АКТУАЛЬНА !

Аудитория 213-A | Аудитория 213-Б | Аудитория 208

 

 

Аудитория 213-A

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09.00-10.00
Индивидуально
Преп. – Ударцева

 

09.00-10.00
Индивидуально
Преп. – Ударцева

 

 

09.00-10.30
Индивидуально
Преп. – Половникова
10.00-11.00
Индивидуально
Преп. – Ударцева

 

10.00-11.00
Индивидуально
Преп. – Ударцева
10.30-11.15
Индивидуально
Преп. – Староверова

 

10.40-11.40
2-3-й класс (Way Ahead 1)
Преп. – Половникова
11.00-12.00
6-8 класс
Преп. – Ударцева
11.45-12.30
2-й класс англ. (Way Ahead 1)
Преп. – Бухтиярова
11.00-12.00
6-8 класс
Преп. – Ударцева
10.00-10.45
Welcome 1 (3-4 класс)
Преп. – Староверова

 

12.00-13.00
1-й класс (+6 лет)
Преп. – Половникова
12.00-12.45
Индивидуально
Преп. – Староверова

 

12.00-12.45
Индивидуально
Преп. – Ударцева
12.00-12.45
2 класс с нуля (закрытая гр.)
Преп. – Староверова

 

 

 

 

13.00-14.00
Индивидуально
Преп. – Ударцева

 

13.30-14.30
Индивидуально
Преп. – Староверова

 

14.15-15.00
5 класс (Welcome 1)
Преп. – Староверова
13.30-14.30
Индивидуально
Преп. – Староверова
14.00-15.00
7-9 класс
Преп. – Ударцева
14.15-15.00
3-й класс. (Welcome 1)
Преп. – Староверова

 

 

15.00-15.45
Индивидуально
Преп. – Староверова

 

15.00-16.00
5-6-й класс. Новая Motivate 1
Преп. – Ударцева
15.00-16.00
Индивидуально
Преп. – Староверова
15.00-15.45
5-й класс (Welcome 1)
Преп. – Староверова
16.00-17.00
6-8 класс. Access 1
Преп. – Староверова
15.00-15.45
5 класс (Welcome 1)
Преп. – Староверова
16.00-17.00
ОГЭ 8-9 класс
Преп. – Половникова

 

16.00-17.00
ОГЭ 8-9 класс
Преп. – Половникова

 

 

17.00-17.45
Way Ahead 2-3 класс.
Преп. – Половникова
16.00-17.00
5-7-й класс Access 1
Преп. – Староверова
17.00-17.45
2-й класс (Way Ahead 1)
Преп. – Половникова

 

 

17.00-18.00
Enterprise 2
Преп. – Ударцева
17.45-18.30
2 класс (Way Ahead 1)
Преп. – Половникова
17.00-18.00
Enterprise 2
Преп. – Ударцева
17.45-18.30
2-й класс (Way Ahead 1)
Преп. – Половникова

 

 

18.00-19.30
Ilementary
Преп. – Ударцева
18.30-19.15
ЕГЭ
Преп. – Половникова
18.00-19.30
Ilementary
Преп. –Ударцева
18.30-19.15
ЕГЭ
Преп. – Половникова

 

 

 

 

19.30-21.00
Индивидуально
Преп. – Ударцева

 

 

 

 

Звоните:    47-67-81 Пишите:    Заявка на обучение

 

Аудитория 213-b

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

 

 

 

 

 

 

10.30-11.15
Индивидуально
Преп. – Староверова

 

 

10.40-11.40
6-8-й класс (Enterprise 1)
Преп. – Бухтиярова

 

 

11.15-12.00
3-4-й класс. (Welcome 1)
Преп. – Староверова

 

 

11.45-12.30
2-й класс (Way Ahead 1)
Преп. – Бухтиярова

 

 

12.00-12.50
Индивидуально
Преп. – Ударцева

 

 

12.50-13.50
Закрытая (Motivate 1)
Преп. – Бухтиярова

 

 

13.10-14.10
Индивидуально
Преп. – Ударцева

 

14.30-15.15
(Welcome 1)
Преп. – Щербакова
14.15-15.00
3-4-й класс (Way Ahead 1)
Преп. – Бухтиярова

 

 

 

14.15-15.00
3-4-й класс (Way Ahead)
Преп. – Бухтиярова
15.20-16.00
(Welcome 1)
Преп. – Щербакова

 

 

 

15.00-16.00
5-7-й класс. (Новая Motivate 1)
Преп. – Ударцева
15.00-16.00
Индивидуально
Преп. – Ударцева

 

15.00-16.00
Индивидуально
Преп. – Ударцева

 

 

 

16.00-70.00
Индивидуально
Преп. – Ударцева

 

16.00-17.00
Индивидуально
Преп. – Ударцева

 

 

       

 
18.00-19.30
Pre-Intermediate
Преп. – Панкратова
18.00-19.30

Преп. – Панкратова
18.00-19.30
Pre-Intermediate
Преп. – Панкратова
18.00-19.30

Преп. – Панкратова
18.00-19.30
Стартер
Преп. – Панкратова
 
19.30-21.00
Elementary 1
Преп. – Панкратова
19.30-21.00
Elementary 2
Преп. – Панкратова
19.30-21.00
Elementary 1
Преп. – Панкратова
19.30-21.00
Стартер
Преп. – Панкратова
19.30-21.00
Elementary 2
Преп. – Панкратова

 

 

 

Звоните:    47-67-81 Пишите:    Заявка на обучение

 

 

Аудитория 208

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09.00-10.30
Индивидуально
Преп. – Барабанова
09.00-09.45
Индивидуально
Преп. – Тихомирова

09.00-10.00

Преп. – Волков

09.00-09.45

Преп. –

09.30-10.30

Преп. – Волков

 

10.30-11.30
Индивидуально
Преп. – Барабанова

10.00-11.00
Индивидуально
Преп. –

10.00-11.00

Преп. – Волков

 

 

11.00-12.00
6-8 класс (Enterprise 1)
Преп. – Бухтиярова

 

 

 

 

 

 

12.00-12.45

Преп. – Бухтиярова

12.30-13.30
Индивидуально
Преп. – Барабанова

 

 

 

 

12.50-13.50
6-8 класс (Motivete 1)
Преп. – Бухтиярова
13.30-14.30
Индивидуально
Преп. – Барабанова
     

 

14.30-15.15
Welcome 1
Преп. – Щербакова
14.30-15.30
Индивидуально
Преп. – Барабанова
     

 

15.30-16.05
Welcome 1
Преп. – Щербакова
15.30-16.30
Индивидуально
Преп. – Барабанова
     

 

        15.30-15.55

Преп. – Тихомирова
 
17.00-18.00
Индивидуально
Преп. – Тихомирова
       

 

18.90-19.30
Индивидуально
Преп. – Тихомирова
  17.00-21.00
Индивидуально
Преп. – Тихомирова
19.30-21.00

Преп. –

17.00-18.00

Преп. – Тихомирова

 

           
20.00-21.00
Индивидуально
Преп. – Тихомирова
19.30-21.00
Индивидуально
Преп. – Тихомирова
20.00-21.00
Индивидуально
Преп. – Тихомирова
19.30-21.00
Intermediate
Преп. – Тихомирова
19.30-21.00
Индивидуально
Преп. – Тихомирова